*Звезда моей кошки*

Объявление

Добро пожаловать!!

Добро пожаловать на наш форум по Котам-Воителям.Если для вас наш дизайн кажется мрачноват,то не беспокойтесь он всево на время пока администрация не сделает постоянный и качественный.Удачи помурлыкать!


Новости форума

Навигатор по форуму




Тыкни на любой раздел и будешь там!


Администрация

Администраторы
Ashfur Severus Гвениваль
Гл.модератор
Модераторы
(идёт набор)
Пиарщики
(идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Звезда моей кошки* » Aнкеты » Анкеты в грозовое племя


Анкеты в грозовое племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя -
2.Цепь имён -
3.Статус в племени -
4.Возраст
5.Внешность (2 строки) - 
6.Характер (2 строки) -
7.Биография (3 строки) -
8. Личный статус - 
9.Как о нас узнали -
10.Связь с нами -

0

2

-Сев, не порти игру! Рассказывай! - поторопила кота маленькая кошечка. Кот же посмотрел на неё свысока, с неким презрением:
-Что рассказывать? Вы и так обо мне ВСЁ - он специально подчеркнул это слово,- знаете.Это детская игра. В неё даже оруженосцы редко играют!
Все сидящие в кругу начали смотреть на Северуса как на партизана.
-Что уставились? Ладно, с вами спорить как с уткой баллады сочинять.
-Сев, - обратилась к коту его хорошая знакомая Ирис. -ну?
-А? Что?- серый Северус  как будто опомнился от долгого сна, при этом не понимая что он вообще тут делает.
-Рассказывай! Следующий пункт у нас характер!
-Ириска, это детская игра! как я могу рассказать сам о своём характере!? - подруга начинала выводить кота из себя, собственно, как и игра.
Ирис тоже начала злится:
-Ладно, давай тогда я расскажу о тебе всю правду!?
-Валяй. 
Кошка переступила с "ноги на ногу" и начала рассказ:

-Эм... Северус у нас добрый, может постоять за себя. В споре приводит много аргументов, но быстро сдаётся.
-Мне просто лень. -перебил её Северус, и тут же пожалел об этом.
-Вооот. Ещё одно твоё качество, которое делает тебя только хуже - леень!
В кругу котов и кошек засмеялись. Сев смутился. Обстановку разрядила всё та же маленькая кошечка:
-А ещё Сев - романтик. Если бы он был Двуногим, то издал бы целый сборник стихов!
Хоть бы никто не прознал, что я и так стихи сочиняю...
___________
-И? Внешность? Ну уж нет! Увольте! Ирис? -кот ласково посмотрел на подругу.
-Ладно! - огрызнулась та.
Назревает ссора.
-Этот кот серый, нет, даже так - пепельного цвета. Шерсть не длинная, и не короткая. Лапы усыпаны чёрными пятнами. Под правым глазом большое чёрное пятно. Глаза, как озеро, бездонны и покрыты мелкой синевой ряби.
Сев вылупил глаза, точное описание которых все только что услышали, на Ирис:
-Во загнула, то!
-Биография! - кто-то крикнул слово, которого воин боялся с самого начала. Тут уж некому из котов рассказывать.
-Родился я от одиночки и воительницы Грозы. Мать забрала меня в племя вместе с сестрой. Но называл меня отец. Я не считаю мою мать предательницей. Она ведь его любила. Это ведь он помогал им в схватке с людьми. Они оба умерли тогда. Я ненавижу людей. родители смотрят на нас с небес и оберегают.
- Э... а как можно с тобой связаться? И покажи свои документы!
Сев засмеялся: уши лапы и хвост - вот мои документы!
Когда воин встал, то все заметили, что хотя лапы его были тонкие и изящные, под ними скрывалась целая гора мускулов.
-Удачной ночи. - сказал кот и, одним большим прыжком пересеча поляну, скрылся из виду.
-Да, может, конечно, у него с головой не всё в порядке ,но уходит он весьма эффектно.
-Некоторые считают его сумасшедшим... - заметил белый кот.
-Почему это? - всполошилась подруга Северуса.
-Воины, которые живут с ним в одной пещере, говорят, что он стонет во сне. Он всё время повторяет имя одной кошки, как они поняли - её зовут Лили.
-Но это всё выдумки. Лили умерла много лет назад. И она любила другого.
-Но не факт, что он не любил её?
-Кто знает. Возможно любил и сейчас любит...
-А вы знаете, что он раньше был из племени Теней?
Все вокруг выпучили глаза:
-Глупости!
На самом деле Северус и вправду переходил в племя Теней. Сейчас он является агентом Грозы в племени теней. Как бы он сам сказал: пока Гроза думает, что ты, работая на них, сейчас находишься в Тени, а Тень думает, что ты в грозе, то где-нибудь можно спокойно по сочинять стихи...
- а что говорят у вас в кругу о нём, Клык?
-Много что говорят, да не всё правда. Говорят, что он сильный в бою. Однако я его видел только на охоте, одним ударом громадную куропатку сшиб! Умело-умело...
-Ах, почему он сейчас не охотится... почему он всего-навсего... а кто он?
-Ладно... мы засиделись. Пора и честь знать.

ПыСы:
Цепь имён: Север - Северус - Многоликий (из-за того, что все узнали, что он был шпионом)
Ранг в племени:  шпион (однако никто кроме вожаков не знает об этом и не должен знать.)
Статус(тот что над авой): fluorescent adolescent
Как нас нашли?: Отгадайте х))
Правила читали?: нееет.
Не бросите нас?: как дело пойдёт с игрой.

0

3

1.Имя -
Гвенивар.
2.Цепь имён -
Гвенивар. Имя не изменяется.
3.Статус в племени -
Предводительница, или глашатая.
4.Возраст
31 луна.
5.Внешность (2 строки) -
Чем-то она напоминала пантеру, но только напоминала. Во - первых, размеры животного раза в два применьшали размеры черной пантеры. Во - вторых, шерсть была сантиметров десять, серо - стального цвета, с голубым таким отливом. В - третьих и четвертых, это когти. Они сильно походили на когти дракона, отличаясь только меньшей длинной, по - кошачьи загибались вниз, становились похожими на маленькие ятаганы. Цвета вороной стали, такие когти служили идеальным орудием для убийства и неслабым довеском к зубам. Зубы же были отчетливо видны в открытой пасти. Молочно - белые, устрашающие, глядя на них, думалось о том, как они только там помещались.
Но самыми страшными были глаза. Желтые, не имеющие ни радужки, ни зрачков - просто шары из золота. Не бывает у животных таких глаз, просто не бывает! Единственное, что оказалось у нее самым обычным, так это уши... Треугольные, кошачьи уши. Ходит же Гвенивар неспешной походкой, с ленивой грацией хозяина мира. Ее движения завораживают. Кошка просто перетекает из одной позиции в другую.
6.Характер (2 строки) -
У Гвенивар вполне приличный характер. Она очень веселая кошка, веселится практически по каждому пустяку. Очень любит своих друзей, никогда их не предаст, всегда поможет, защитит. Зато не терпит своих врагов. Когда у неё плохое настроение, может нагрубить совсем без повода, а потом забыть извиниться. За своё племя стоит горой, не задумываясь отдаст за него жизнь.
7.Биография (3 строки) -
В детстве, когда Гвенивар была всего лишь пятимесячным котенком ее забрали. Отвезли в лабораторию и оставили в маленькой тесной клетке.
В этом зале было множество животных. От мышей до львов. Все голодные и безумно тощие. Каждый ждал своей участи, не надеясь на лучшую судьбу. Гвенивар со страхом оглядывалась, забилась в самый дальний угол клетки.
Вот пришел экспериментатор. Он открыл клетку с кошкой и положил ее на белый стол. Кошка пыталась вырваться, кусала людей за лапы, но все тщетно. Пока один держал Гвенивар, второй что- размешивал и добавлял, а получившуюся смесь ярко-желтого цвета вколол в спину кошки. Гвен почувствовала острый шип боли и она даже не успела зарычать. Глаза окутала серая пленка тумана и кошка потеряла сознание. Лишь уши уловили удивленный возглас Двуногих.
Очнулась она от нехватки воздуха. Открыв глаза кошка поняла, что все еще лежит на столе, все вокруг охвачено огнем, животные метаются в своих клетках.
Начавшая задыхаться Гвенивар вскочила. Тут царил ад. Кошка только чудом не малодушничала и не выскочила обратно в клетку. Кошмарный жар обжигал кожу. Не было никакой возможности сделать даже малейший вдох. Вокруг вился дым и плясало пламя. Трещали перегородки. Гвенивар, защитив лицо хвостом, мчалась вперед. То и дело он натыкался на какие-то углы, что-то с грохотом ронял. Какая-то горящая тряпка(и как она еще не сгорела?) обвила его тело и несколько секунд Гвен потеряла на то, чтобы освободиться. Все тело было объято огнем. Больше всего Гвенивар боялась не найти выход. Вдруг ее заперли?... Неожиданно Гвенивар со всего размаху врезалась в стену. Как обычно бывает в таких случаях, она ударилась всем, чем только можно. Воздух с шипением вырвался из легких. Нужно срочно сделать еще один глоток. Глоток, только один глоток!... Где эта чертова дверь!? Гвенивар в панике встала на задние лапы и лихорадочно принялась шарить передними лапами по стене перед собой и ничего не находила. Ну где же ты, родимая? Где!? Под лапой слабо дрогнула какая-то поверхность. Только бы не шкаф!!... Ну же, открывайся! Открывайся же!!!
- Граааааах!!! - затравленный вопль вырвался из немеющих легких, и глоток обжигающего воздуха опалил гортань. Гвен ударила дверь перед собой, выплескивая всю ярость и страх, что накопилась за эти мгновения в душе.
И с громким треском преграда исчезла. Хлынул поток свежего воздуха, и огонь вспыхнул с новой силой, получив так необходимый ему кислород. Пламя окутало Гвен.
- Ааааа! Уроды! Чёёрт! - с животным криком боли и ярости Гвенивар вылетела в образовавшейся проход, споткнулась и покатилась по траве. - Уууу! Сволочи!
Гвенивар каталась по земле, стараясь охладить обожженную шерсть. Кошка сыпала проклятиями направо и налево. Далее последовала не менее гневная тирада в которой говорилось о самой Гвенивар, о том, как ее угораздило здесь появиться, и наконец об этих чертовых экспериментаторах.
Кошка подошла к небольшой лужице и поглядела на свое отражение.
- И этот монстр - я? Что они со мной сделали? О Боги всех миров, что за ужасные глаза? - Гвен в шоке попятилась назад.
Изменился цвет шерсти, Гвенивар стала выше, зрение и слух стали острее, а клыков в пасти стало намного больше...
« Ну и куда я теперь пойду таким уродом?» - в сознании проскользнула не очень приятная мысль.
Внезапно Гвен вспомнила. Будучи маленьким черным котенком она часто слушала рассказы про котов живущих племенами. Коты находились на острове, а туда надо доплыть. Вряд ли она сама доплывет, но на лодке Двуногих это возможно.
Кошка очень спешила. Цель была так близка, что каждое мгновение разрывало ее маленькое сердечко. Хотелось бежать, и бежать вперед, не останавливаясь ни на секунду. Но как бы ни был вынослив мутант, приходилось останавливаться на отдых и питание.
Открывшийся мир был так беспечен. Окружающие звери медлительны и рассеяны. Например, вчера охотница увидел на дереве серое существо с нее размером. Оно сидело на ветке и что-то мурлыкало. Как она кралась к добыче! То замирая, то стрелой пробегая участки пути, то повисая вниз головой на ветках, кошка добралась на расстояние одного прыжка, а затем молнией метнулась к добыче. Раз, и из прокушенной шеи течет кровь, а вокруг вьются серые перья. А какой вкус... На разве можно было так питаться дома?
Гвенивар бежала вперед и вперед. Вот она выбежала на невообразимо длинную, змеей извивающуюся поляну. Трава там почти вся вытоптана. По ней так легко и приятно бежать! Не надо извиваться между переплетениями густой травы или скакать с ветки на ветку. И в этот момент кошка почувствовала сильный запах какого-то кота. Скорее всего племенного кота. Здесь невероятно близко ощущался кто-то из племенных.

Неон медленной трусцой прогуливался по охотничьи территориям. Со стороны это выглядело как прогулка, но кот давно уже ощущал на себе чей-то взгляд. И от этого взгляда становилось жутко. Вывод только один - за ним кто-то следит и совсем этого не скрывает. Неон раздраженно фыркнул. Ему это внимание уже изрядно надоело. Напруженные до предела мышцы уже минут двадцать требовали развернуться и жахнуть по голове преследователя. Все-таки кот никогда не отличался терпением. Скоро, очень скоро он так и сделает.
Сзади, в хвосте от бойца хрустнула ветка. Неон резко развернулся намереваясь кинуться на преследователя, но увиденное его явно не порадовало.
- Кто ты? - растерянно спросил Неон.
- Гвенивар, - холодно ответила кошка, и чтобы предотвратить вопросы быстро приказала, - Отведи меня в свое племя.
Неон недовольно дернул хвостом, но послушался.
8. Личный статус -
.рай сердцем ада
9.Как о нас узнали -
Интернет творит чудеса.
10.Связь с нами -
http://catsiki.clanbb.ru/ - здесь Дождливая.
http://catcicdanc.mybb.ru/ - здесь `sasori  и Гвенивар
http://catsnewlive.mybb.ru/ - здесь Пепел Падающей Звезды и Дождливая
http://wolfsfreee.lemoff.ru/ - здесь Blue
так же icq - 550156018
остальное говорить не буду. думаю, этого вполне достаточно.

прошу прощения, за столь позорный характер. постоянно забываю его исправить.

Отредактировано Гвенивар (2010-12-29 10:30:59)

0

4

Сев как всегда пишет чёрт знает как и всё же принят,а Гвениваль тоже принята.Только прошу оба поставьте аватарку!А-то не удобно,как-то.

0


Вы здесь » *Звезда моей кошки* » Aнкеты » Анкеты в грозовое племя