*Звезда моей кошки*

Объявление

Добро пожаловать!!

Добро пожаловать на наш форум по Котам-Воителям.Если для вас наш дизайн кажется мрачноват,то не беспокойтесь он всево на время пока администрация не сделает постоянный и качественный.Удачи помурлыкать!


Новости форума

Навигатор по форуму




Тыкни на любой раздел и будешь там!


Администрация

Администраторы
Ashfur Severus Гвениваль
Гл.модератор
Модераторы
(идёт набор)
Пиарщики
(идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Звезда моей кошки* » Лагерь » Пещера предводителя.


Пещера предводителя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь устраиваются советы и тут живут предводители

0

2

Чёрная лежала на мягкой спинке и наблюдала за облаками.Она до того увлеклась,что  начала представлять облочко в виде рыбки.Кошка хотела за него потянуться и поймать облако,но ей помешал шум и она встала на лапы и обернулась.За кучтами что-то шуршало....

0

3

Это был Северус. Он неслышно подошёл к пещере, наблюдая за прекрасной кошкой. Вдруг она услышала его шевеление и повернулась к воину. Не было смысла больше прятаться. Сев встал и подошёл к Чернилице.
-Рад Вас приветствовать, моя предводительница. - Северус поклонился.
От него пахло Грозовым племенем, что свидетельствовало о его недавнем местонахождении. Чувство маленького возбуждения где-то глубоко в сердце растекалось по всему телу. Но держался воин спокойно. Ни один кот не мог прочитать той озабоченности, которая совсем недавно свалилась на его плечи. Нет, это никак не связано со шпионством, которое он тщательно скрывал, нееет... Это было что-то другое. Касавшееся только самого Севера.

0

4

Кошка заметила Северуса и сделала не довольную мордочку.
-Не пугай меня так больше!
Кошка обернулась и ушла на водопои,чтобы попить от ужасной жары.Чёрная мотнула хвостом и убежала.Ей не нравятся коты которые пугают её,но Северус достоен её внимания и может он станет рангом выше за силу и благородство.

0


Вы здесь » *Звезда моей кошки* » Лагерь » Пещера предводителя.